ПУТЕШЕСТВИЯ ДЕТЕЙ

2022. ДОЛГОЖДАННОЕ КУЛЬТУРНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ШКОЛЬНИКОВ СОСТОЯЛОСЬ! ФОТОРЕПОРТАЖ ОБ ЭКСКУРСИИ В МАЕ

ФОТОАЛЬБОМ. Это было путешествие школьников с учителями-победителями 8-го и 9-го конкурсов, которые должны были состояться в прошлом и позапрошлом году! Наконец, ограничения связанные с пандемией были сняты и ученики двух классов из шести приехали в Бишкек. За время пандемии дети выросли из учеников начальной школы и уже перешли из начальных классов на следующую ступень.

В путешествие приехали:

  • Бекташова Жанара Бекташовна, учитель школы Макмал №1 им. Т. Мойдунова, из с. Казарман Тогуз-Тороуского района Жалал-Абадской области, 32 ее ученика 4 “В” класса, а также два представителя родительского комитета.
  • Суранчиева Фарида Кенжеалиевна, учитель школы им Акчал уулу Дуйшена из с. Ак-Дөбө Бакай-Атинского района Таласской области, 35 учеников 6 “В” класса и два представителя родительского комитета.

Подробный отчет о путешествии: ДОЛГОЖДАННОЕ КУЛЬТУРНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ УЧЕНИКОВ ДВУХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 8-ГО И 9-ГО КОНКУРСА “ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ” СОСТОЯЛОСЬ!

Еще три класса приедут через две недели.


Первый день — пятница 20 мая

Второй день — суббота 21 мая

Третий день — воскресенье 22 мая


Автор
Асель Даниярова

2 комментарии на “2022. ДОЛГОЖДАННОЕ КУЛЬТУРНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ШКОЛЬНИКОВ СОСТОЯЛОСЬ! ФОТОРЕПОРТАЖ ОБ ЭКСКУРСИИ В МАЕ

    1. Спасибо за комментарий! Да, дети очень ждали этой поездки и не скрывали радости! Тем более, учитывая сложности с горным рельефом нашей страны, можно понять, как сложно им выбраться в путешествие, причем не только по материальным причинам. Я уже не говорю о том, что те, кому удается посетить столицу на короткий срок, да и другие места, редко выбираются в театры и музеи…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *