О ДНЯХ НАУКИ КГМА И ПОБЕДИТЕЛЯХ

ДНИ НАУКИ КГМА 2015: ПРОДОЛЖАЕМ ПРЕМИРОВАНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ-МЕДИКОВ

moskva
Победитель поедет в культурно-познавательное путешествие в Москву

Вот уже в четвертый раз победителю Конкурса молодых ученых КГМА будет вручена Премия Фонда Санжарбека Даниярова в виде 10-дневного КУЛЬТУРНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ в Москву, столицу России, с посещением объектов культурного наследия и достопримечательностей города. Победитель будет проживать в комфортных условиях в хорошем районе Москвы, и будет окружен заботой в течение всего путешествия.

Конкурс молодых ученых проводится Кыргызской Государственной Медицинской Академией (КГМА) каждый год в апреле в рамках конференции «Дни Науки КГМА». С программой предстоящей конференции можно ознакомиться на сайте академии здесь

Традиционно мероприятие посвящается важному историческому событию. В 2015 году таким событием

КГМА им. И.К.Ахунбаева
КГМА им. И.К.Ахунбаева

явился юбилей победы в Великой Отечественной войне. В 2014 г – юбилей самой КГМА, а в 2012 г конференция была посвящена памяти Санжарбека Бакировича Даниярова.

Премия Фонда Санжарбека Даниярова учреждена в 2012 году с целью поощрения интереса молодых медиков к научной деятельности, стремления к достижению высокого уровня работ, содействия обмену творческими идеями и расширения кругозора. В 2015 году премия будет вручена в 4-ый раз. Ранее победителями становились: Аллан Абдиев (2012), Радик Талант (2013), Юрий Даниленко (2014)

Жюри КГМА выберет победителя в 2015 года. Следите за новостями на нашем сайте. Мы обязательно поместим информацию о победителе и затем фотоотчет о путешествии.

 


Автор
Асель Даниярова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *