ДНЕВНИК КОНКУРСА

ПРИГЛАШАЕМ НА 10-Й КОНКУРС «ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ» И ЦЕРЕМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Вновь обращаюсь к учителям начальных классов школ Кыргызстана, работникам системы образования, родителям школьников и всем, кто интересуется темой школьного образования!

Фонд Санжарбека Даниярова приглашает вас на мероприятие:

2 ТУР 10-го КОНКУРСА ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ 2020 и ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

23 апреля 2022 года. Начало в 10:30 утра. Регистрация участников и гостей – 10:00

Актовый зал КГУ им И.Арабаева

Конкурс учителей начальных классов сельских школ Кыргызстана проводится Фондом Санжарбека Даниярова ежегодно начиная с 2011 года (за исключением 2012 года).

По отзывам участников мероприятие проходит живо и интересно. Мы узнаем, какие они – учителя, которые формируют наше будущее?

По уже сложившейся традиции Фонд проводит 2 тур конкурса в сентябрьскую субботу, но в 2021 году из-за ограничений, связанных с пандемией, пришлось отложить проведение мероприятия, поэтому оно состоится 23 апреля 2022 г. Место проведения осталось традиционным – Актовый зал КГУ им И. Арабаева, за предоставление которого выражаю благодарность руководству университета.

Как всегда, учителя будут бороться за 1-е место и звание ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ, которое дает право на 10-дневную культурно-познавательную поездку в Москву или другой крупный центр и 2-хдневную экскурсию учеников всего класса победителя вместе с ним в Бишкек. Кроме того, учителя, занявшие 2 и 4 места, награждаются также 2-хдневной экскурсией учеников всего класса вместе с учителем в Бишкек.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ – СМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ

Вход свободный.


Автор
Асель Даниярова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *