ФОТОГАЛЕРЕЯ КОНКУРСА

ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ 2019: 2-ОЙ ТУР И ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

ФОТОАЛЬБОМ: 14 сентября 2019 года состоялся наш 8-ой конкурс ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ. Уже по традиции мероприятие проведено в Актовом зале  КГУ им. И.Арабаева, за что мы от души благодарим ректора – профессора Абдырахманова Төлөбека Абыловича. Приехали учителя — участники конкурса из всех регионов, в их числе — победители 1-го тура, наши финалисты. кто они — читайте в нашем репортаже об участниках и победителях.

Почетным гостем на сей раз был Союзбек Сатыбалдиевич Салиев, облетевший вокруг света на одномотороном самолете. В каждой стране пилот поставил на кыргызском флаге печать пограничной службы. Рассказ авиатора произвел неизгладимое впечатление на слушателей.

Здесь представлено 195 фотографий.

__________________________________________________________________

ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ФОТО (761 фотография) без сжатия желающие  могут скачать по ССЫЛКЕ: БИРИНЧИ МУГАЛИМ-2019

Внимание: Фотографии можно скачать по этой ссылке до 20.11.2019. После этой даты фотографии, представленные ниже в данном фотоальбоме, по-прежнему останутся доступными для просмотра.

__________________________________________________________________

Об участниках, финалистах, победителях, членах жюри и ходе мероприятия прочитайте в материале: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ УЧЕНИКОВ – ЧТО ДУМАЮТ УЧИТЕЛЯ? О ФИНАЛЕ КОНКУРСА “ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ” -2019.

Ниже иллюстрации, познакомьтесь.



Автор
Асель Даниярова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *