ДНЕВНИК КОНКУРСА

КРАСИВЫЙ ЗНАЧОК ОТ ФИРМЫ ОЛЬВА ПОЛУЧИЛИ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ КОНКУРСА УЧИТЕЛЕЙ ВО ВРЕМЯ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

Московский ювелир Вадим Кац, глава фирмы Ольва, изготавливающей значки с логотипом по заказу компаний, и друг учредителя фонда, ознакомившись с нашей деятельностью, сделал фонду подарок: значок для друзей и добровольцев Фонда.

Значок добровольца Фонда
Значок добровольца Фонда

Этот значок изображает логотип нашего Фонда, но на месте названия фонда надпись ФОНДДУН ШЕРИКТЕШИ, что означает «союзник Фонда». Значок очень красив, по нашему мнению, и сделан из высококачественного металла.

В ходе церемонии награждения победителя конкурса ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ 2014 значки были вручены членам жюри в знак благодарности за бескорыстную работу в этом проекте.

Такой же значок был вручен Аиде Урпоевой в выражение благодарности за вычитывание кыргызской версии некоторых материалов.

Мы бы хотели также выразить благодарность за вычитывание английской версии некоторых материалов, вручив такой же значок Ellie Austen, учительнице английского языка в школе Билимкана-Шабдан. В связи с пребыванием Ellie на родине — в Великобритании значок ей будет вручен позже.

Мы также имели удовольствие вручить его народному поэту Кыргызстана Вячеславу Ивановичу Шаповалову в выражение благодарности за поддержку нашего проекта ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ 2014. Вячеслав Иванович — известный поэт и переводчик кыргызской поэзии, лауреат международных премий, подарил 3 победительницам свои книи переводов на русский знаменитых кыргызских поэтов.


Автор
Асель Даниярова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *