ДНЕВНИК КОНКУРСА

КТО ОЦЕНИВАЕТ РАБОТУ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ? ЖЮРИ КОНКУРСА ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ 2017

В нашей системе образования есть замечательные люди – настоящие профессионалы, грамотные, энергичные, трудолюбивые. Именно такие специалисты и вошли в состав жюри конкурса ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ 2017.


Члены жюри оценивали сочинения в 1-м туре. Работа эта делалась четко, своевременно, дружелюбно и без пафоса. Каждый член жюри работал в проекте безвозмездно в свое свободное время, тем не менее все выполнили работу в запланированные сроки. По окончании 1 тура члены жюри оценивали устное соревнование учителей во втором туре конкурса.

Наши члены жюри владеют государственным и официальным языками в той степени, которая им позволяет вкупе с профессиональной грамотностью оценивать сочинения учителей.

Миргуль заметка ЭСЕНГУЛОВА МИРГУЛЬ МОЛУТБЕКОВНА

КНУ им И.Арабаева, доцент кафедры педагогики. Кандидат педагогических наук. Предметы: история педагогики, педагогические теории, системы и технологии, этнопедагогика, управление образовательными системами. Автор монографии об И. Арабаеве, редактор журнала «МЕКТЕП» (временно не издается). Член жюри с 2014 года. Председатель жюри 2015-2017 годов

 Чынара Батракеева заметка БАТРАКЕЕВА ЧЫНАРА ЭБИШОВНА

Центр оценки в образовании и методов обучения (ЦООМО). Специалист по связям с общественностью. Член жюри с 2014 года

 Войтышина Людмила В сжато ВОЙТЫШИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

Учитель кыргызского языка и литературы в школе г Бишкек. Многолетний стаж работы в школе г. Бишкек и г. Кара-Балта

 

 Айгуль ДЖОЛЧУБАЕВА АЙГУЛЬ СЕЙДЕКЕРИМОВНА

Учитель начальных классов и русского языка. Победитель конкурса Первый учитель и лауреат Фонда 2016 года

 

baktygul-2013-miniatyura  КАЛМАБЕТОВА БАКТЫГУЛЬ МАЛИКОВНА

Частная школа «Билимкана». Директор, учитель начальных классов и английского языка. Первый победитель конкурса «Первый Учитель» 2011 года. Имеет многолетний стаж работы в школе. Член жюри с 2013 года

 Айнагуль КАШЫБАЕВА АЙНАГУЛЬ СУПАТАЕВНА

Сотрудник газеты “КУТБИЛИМ”, органа МОиН. Многолетний опыт журналистской работы в области образования

 2015-сен-05 Замира МОМУНКУЛОВА ЗАМИРА КАЗАКОВНА

Средняя школа-гимназия № 13. Завуч начальных классов и учитель кыргызского языка и литературы. Имеет многолетний стаж работы в школе. Член жюри с 2014 года

 Мира заметка МЫКЫЕВА МИРА РАСАБЕКОВНА

Кыргызская Академия Образования. Старший научный сотрудник лаборатории мониторинга и оценки. Преподаватель-практик с большим стажем. Участник международных проектов в сфере образования. Член жюри с 2011 года. Председатель жюри 2013 и 2014 года.

???? РЫСКУЛОВА ЖАРКЫН МАМАТОВНА

Участник и руководитель международных проектов в сфере образования. Эксперт системы образования с многолетним стажем научной, практической и преподавательской работы. Член жюри с 2011 года

 2015-сен-05 Елена ЧЕРНОМАЗОВА ЕЛЕНА

Врач-реаниматолог. Клинический ординатор кафедры реаниматологии КГМА. Лауреат Премии Фонда Санжарбека Даниярова (как молодой ученый-медик)

В нашем жюри за 5 лет существования конкурса принимали участие и другие замечательные профессионалы из сферы образования. Здесь мы представили членов жюри 2017 года. Выражаем всем членам жюри искреннюю благодарность за бескорыстную высокопрофессиональную работу.


Автор
Асель Даниярова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *