ОБ ОХРАНЯЕМЫХ ТЕРРИТОРИЯХ

РУБРИКА – ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ. О НАШЕМ КЛУБЕ.

Давайте порассуждаем вместе!

Изображение взято с сайта www.onmywaves.com
Изображение взято с сайта www.onmywaves.com

Здесь – место для обсуждения вопросов образования, культуры, здравоохранения и сохранения окружающей среды. Это темы, которыми занимается Фонд. Это очень широкий круг тем, можно его назвать бесконечным.

Что же объединяет эти темы?

Все эти темы являются частью гуманитарной сферы,  то есть пространства, в центре которого  – человек, мы с вами, наша жизнь. Как говорится, мы все хотим, чтобы все было хорошо, и ничего не было плохо 😉 .

КАК НАМ ДВИГАТЬСЯ в этом направлении? Вот давайте эти вопросы и будем обсуждать. В широком плане, с видением долгосрочной перспективы, например, проблемы и достижения системы образования с точки зрения и «субъектов», и «объектов» образования. И в конкретном сиюминутном плане, например, вопросы удобства жизни в городе и селе, необходимости ремонта соседней улицы.

Здесь площадка для высказывания ваших мнений – присылайте ваш материал нам на электронную почту, мы рассмотрим его и, возможно, опубликуем. Мы обязательно вам ответим, скорее всего, сразу, в течение 1-2-х дней. Если вдруг непредвиденные обстоятельства помешают нам уложиться в такой срок с ответом, то вам придется ждать не более  1 недели.

Здесь площадка для критики и дискуссий – пишите ваши комментарии к публикациям.

Дискуссии в виртуальном клубе помогут нам понять друг друга, а еще нашему Фонду создавать и претворять в жизнь именно такие проекты, которые смогут приблизить нас к тому, чтобы, как можно больше было хорошего, и как можно меньше в нашей жизни плохого.

Эти обсуждения могут выработать и отточить воззрение группы людей на актуальные вопросы жизни, которые можно будет сформулировать и донести до сведения ответственных органов страны и организаций.

Предлагаем круг тем сейчас, которые можно будет расширить:

  • ДОШКОЛЬНОЕ, ШКОЛЬНОЕ, СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ И ВУЗОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,
  • РАЗВИТИЕ ГОРОДА ДЛЯ ГОРОЖАН
  • РАЗВИТИЕ СЕЛА ДЛЯ СЕЛЬЧАН
  • ОСОБО ОХРАНЯЕМЫЕ ТЕРРИТОРИИ КР (ЗАПОВЕДНИКИ, НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПАРКИ)
  • ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛИЧНОСТИ
  • РАЗВИТИЕ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИИ
  • ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО В КР

 


Автор
Асель Даниярова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *