ДНЕВНИК КОНКУРСА

КОНКУРС ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ 2016 ОБЪЯВЛЕН. ПРИГЛАШАЕМ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ СЕЛЬСКИХ ШКОЛ ВСЕЙ СТРАНЫ!

moskvaВпервые возможность завоевать главный приз конкурса — ПРЕМИЮ ФОНДА САНЖАРБЕКА ДАНИЯРОВА появился у наших дорогих первых учителей сельских школ ВСЕГО Кыргызстана! Фонд принял решение уже в этом году расширить географию конкурса, охватив всю страну. Как и прежде,

ПРЕМИЯ ФОНДА САНЖАРБЕКА ДАНИЯРОВА  — это  10-дневное культурно-познавательное путешествие Победителя конкурса, завоевавшего 1 место, в Москву.

Программа путешествия весьма насыщена: учителю предстоит посещение театров, в том числе балета и оперы, мюзикла, драматического спектакля, музеев, картинных галерей, парков, архитектурных ансамблей, прогулки на катере по Москве-реке, цирка, зоопарка, джаз-клуба и много другого. Подробная Программа Премии помещена на этом сайте здесь, фотоотчеты о поездке победителей предыдущих лет здесь, отзывы здесь.

Этим награды не ограничиваются:  лауреаты конкурса, завоевавшие первые три места, в том числе и победитель конкурса, получают награду:

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ ФОНДА САНЖАРБЕКА ДАНИЯРОВА  — в виде однодневной культурно-познавательной экскурсии учеников класса лауреата в Бишкек

        Экскурсия включает посещение детского театрального спектакля, Исторического музея с гидом, прогулки по интересным местам. Программа – здесь.

Основываясь на опыте прошлых лет, организаторы надеются, что не только призы, но и участие в конкурсе, окажется интересным и полезным учителям. Вопрос приучения детей к чтению книг остается в центре внимания конкурса.

Подробное описание конкурса, условий участия, необходимые формы для заполнения здесь.

Дорогие учителя начальных классов сельских школ! Вы нужны детям, родителям, стране, миру. Этот конкурс для вас!


Автор
Асел Даниярова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *