ПРЕДЛАГАЕМЫЕ УСЛУГИ И ПОДДЕРЖКА ДРУЗЕЙ

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ УСЛУГИ: РАБОТА С ТЕКСТАМИ

Все заработанные средства предназначены для финансирования проектов Фонда. Об этом внизу этой публикации


ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ:

На русском языке: корректорская правка текстов, редактирование текстов статей и художественных текстов, оформление статей и библиографии в соответствии с требованиями журналов, создание презентаций в Power Point, верстка книг в pdf для электронной публикации и последующей печати.

На кыргызском языке: оформление статей и библиографии в соответствии с требованиями журналов, создание презентаций в Power Point, верстка книг в pdf для электронной публикации и последующей печати.

Перевод с русского языка на кыргызский

Для заказа услуг обращайтесь по электронной почте, адрес: a.daniyarova@daniyarov.kg; вотсап (whatsapp) +996 707 783295 – номер только для переписки, сообщений, фото. Не для звонков.

Ориентировочные тарифы на все услуги будут опубликованы на сайте, либо можно обсудить.

Обратите внимание: по вашему желанию можно будет отнести вашу оплату на один из выбранных вами конкретных проектов Фонда. Либо Фонд распределит средства по своему усмотрению, однако, вы будете информированы об использовании средств.


Дорогие друзья!

Фонду Санжарбека Даниярова в 2020 году исполнится 10 лет! Все эти годы Фонд по мере сил воплощал проекты, направленные на поддержку образования и культуры в нашей стране. Эту деятельность я, как учредитель, директор и исполнитель в одном лице, считаю полезной, и потому намерена продолжать ее. Выражаю благодарность всем, кто своим участием помогал мне реализовывать проекты Фонда.

Все проекты финансировались и продолжают финансироваться из моих личных средств. Это удавалось делать за счет пенсии и небольших накоплений, вложенных под банковский процент. Однако с каждым годом проценты снижаются и все труднее финансировать проекты, приходится сокращать собственные бытовые расходы. Это затрудняет развитие проектов и расширение деятельности в поддержку образования и культуры.

Обращаюсь ко всем читающим эти строки с предложением услуг Фонда, которые могут пойти на пользу вашему делу, в то же время позволят Фонду получить дополнительный источник финансирования проектов в области культуры и образования.


По теме:

ПРОЕКТЫ ФОНДА — ТЕ, ЧТО УЖЕ РАБОТАЮТ.

ЗАДУМАННЫЕ ПРОЕКТЫ

НАШИ РЕКВИЗИТЫ


Автор
Асель Даниярова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *