CONTEST DIARY

КТО ОЦЕНИВАЕТ РАБОТУ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ? ЖЮРИ КОНКУРСА ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ 2017

В нашей системе образования есть замечательные люди – настоящие профессионалы, грамотные, энергичные, трудолюбивые. Именно такие специалисты и вошли в состав жюри конкурса ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ 2017.


Члены жюри оценивали сочинения в 1-м туре. Работа эта делалась четко, своевременно, дружелюбно и без пафоса. Каждый член жюри работал в проекте безвозмездно в свое свободное время, тем не менее все выполнили работу в запланированные сроки. По окончании 1 тура члены жюри оценивали устное соревнование учителей во втором туре конкурса.

Наши члены жюри владеют государственным и официальным языками в той степени, которая им позволяет вкупе с профессиональной грамотностью оценивать сочинения учителей.

Миргуль заметка ЭСЕНГУЛОВА МИРГУЛЬ МОЛУТБЕКОВНА

КНУ им И.Арабаева, доцент кафедры педагогики. Кандидат педагогических наук. Предметы: история педагогики, педагогические теории, системы и технологии, этнопедагогика, управление образовательными системами. Автор монографии об И. Арабаеве, редактор журнала «МЕКТЕП» (временно не издается). Член жюри с 2014 года. Председатель жюри 2015-2017 годов

 Чынара Батракеева заметка БАТРАКЕЕВА ЧЫНАРА ЭБИШОВНА

Центр оценки в образовании и методов обучения (ЦООМО). Специалист по связям с общественностью. Член жюри с 2014 года

 Войтышина Людмила В сжато ВОЙТЫШИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

Учитель кыргызского языка и литературы в школе г Бишкек. Многолетний стаж работы в школе г. Бишкек и г. Кара-Балта

 

 Айгуль ДЖОЛЧУБАЕВА АЙГУЛЬ СЕЙДЕКЕРИМОВНА

Учитель начальных классов и русского языка. Победитель конкурса Первый учитель и лауреат Фонда 2016 года

 

baktygul-2013-miniatyura  КАЛМАБЕТОВА БАКТЫГУЛЬ МАЛИКОВНА

Частная школа «Билимкана». Директор, учитель начальных классов и английского языка. Первый победитель конкурса “Первый Учитель” 2011 года. Имеет многолетний стаж работы в школе. Член жюри с 2013 года

 Айнагуль КАШЫБАЕВА АЙНАГУЛЬ СУПАТАЕВНА

Сотрудник газеты “КУТБИЛИМ”, органа МОиН. Многолетний опыт журналистской работы в области образования

 2015-сен-05 Замира МОМУНКУЛОВА ЗАМИРА КАЗАКОВНА

Средняя школа-гимназия № 13. Завуч начальных классов и учитель кыргызского языка и литературы. Имеет многолетний стаж работы в школе. Член жюри с 2014 года

 Мира заметка МЫКЫЕВА МИРА РАСАБЕКОВНА

Кыргызская Академия Образования. Старший научный сотрудник лаборатории мониторинга и оценки. Преподаватель-практик с большим стажем. Участник международных проектов в сфере образования. Член жюри с 2011 года. Председатель жюри 2013 и 2014 года.

???? РЫСКУЛОВА ЖАРКЫН МАМАТОВНА

Участник и руководитель международных проектов в сфере образования. Эксперт системы образования с многолетним стажем научной, практической и преподавательской работы. Член жюри с 2011 года

 2015-сен-05 Елена ЧЕРНОМАЗОВА ЕЛЕНА

Врач-реаниматолог. Клинический ординатор кафедры реаниматологии КГМА. Лауреат Премии Фонда Санжарбека Даниярова (как молодой ученый-медик)

В нашем жюри за 5 лет существования конкурса принимали участие и другие замечательные профессионалы из сферы образования. Здесь мы представили членов жюри 2017 года. Выражаем всем членам жюри искреннюю благодарность за бескорыстную высокопрофессиональную работу.


Author
Асель Даниярова

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *